с 9:00 до 18:00 (пн.-пт.)

Вибропогружатель Junttan JV 50

c маслостанцией Junttan BCU20
Частота 1 680 об/мин
Вес 6300 кг
Усилие зажима 100 тн

Для выполнения шпунтовых работ требуется специализированная техника — вибропогружатель. Этот вид оборудования отличается высокой стоимостью, поэтому компания "Точка опоры" предлагает аренду вибропогружателей на выгодных условиях. В нашем техническом парке представлены различные модели, включая JUNTTAN JV 50 производства Финляндии. Этот крановый вибропогружатель предназначен для эффективного погружения и извлечения шпунта Ларсена, а также других свайных конструкций. Оборудование отлично справляется с работой даже в условиях тяжелых грунтов, обеспечивая высокую производительность и надежность.

Заказать / Взять в аренду

Вы можете оставить заказ нам интересующую вас продукцию и мы оперативно перезвоним или ответим на указанный вами номер или e-mail

Гидравлические характеристики
Длина гидравлических шлангов 40 м
Вес гидравлических шлангов 450 кг
Мин. диаметр зажима трубы (без/ с подрезкой) 377/ 219 мм
Мин. диаметр доп. одиночного зажима трубы (без подрезки) 273 мм
Длина гидравлических шлангов 40 м
Габариты
Длина 2 600 мм
Ширина 450 мм
Высота 2035 мм
Вес 6300 кг
Рабочие параметры
Центробежная сила 1430 кВт
Частота 1 680 об/мин
Эксцентриковый момент 50 кг-м
Амплитуда 29,9 мм
Усилие зажима 100 тн
Максимальная сила тяги 500 кН
Сваебойная техника
Сваебойная установка ABI Banut 655
Максимальная длина сваи 21 м
Угол наклона до 45 градусов
Гидромолот с ударной частью 7 т
Сваебойная установка с жёсткой мачтой производства ABI (Германия). Масса техники в рабочем состоянии 83,5 т. Оснащается гидравлическим молотом Junttan HHK 7A с массой ударной части 7 т. Максимальная энергия удара 84 кНм, с частотой до 100 ударов в минуту. Оснащается вибропогружателем Junttan JV50 с поворотным гидравлическим механизмом осевого позиционирования шпунтового элемента.
Подробнее
Сваебойная установка ABI Banut 650HP
Максимальная длина сваи 21 м
Угол наклона до 45 градусов
Гидромолот с ударной частью 7 т
Сваебойная установка с жёсткой мачтой производства ABI (Германия). Масса техники в рабочем состоянии 83,5 т. Оснащается гидравлическим молотом Junttan HHK 7A с массой ударной части 7 т. Максимальная энергия удара 84 кНм, с частотой до 100 ударов в минуту. Оснащена вращателем для устройства лидерных скважин глубиной до 20 м с возможностью бурения под наклоном.
Подробнее
Сваебойная установка JUNTTAN PM 25 LC
Максимальная длина свайного элемента 16 м
Угол наклона до 20 градусов
Гидромолот с ударной частью 7 т
Сваебойная установка с жёсткой мачтой производства Junttan (Финляндия). Масса техники в рабочем состоянии 79 т. Оснащается гидравлическим молотом Junttan HHK 7A с массой ударной части 7 т. Максимальная энергия удара 84 кНм, с частотой до 100 ударов в минуту. Установка не требует разборки для перевозки, обладает возможностью погружения свай с отрицательным углом (под себя).
Подробнее
Материалы по теме