с 9:00 до 18:00 (пн.-пт.)

Гидростанции JPAK 20 BCU

Максимальное давление 350 бар
Максимальный поток гидравлики 200 л/мин
Мощность двигателя 110 кВт (148 л.с.)

Гидростанция JPAK 20 BCU – это компактное и производительное устройство, предназначенное для питания гидравлического оборудования, включая вибропогружатели, гидромолоты и другое строительное оборудование. Отличается надежностью, экономичностью и высокой производительностью, что делает ее оптимальным выбором для выполнения свайных и шпунтовых работ на строительных площадках. JPAK 20 BCU обеспечивает стабильное гидравлическое питание, а ее высокая производительность и надежность позволяют использовать станцию даже в самых сложных условиях. Ее компактность и удобство транспортировки делают гидростанцию незаменимым инструментом на строительных площадках.

Заказать / Взять в аренду

Вы можете оставить заказ нам интересующую вас продукцию и мы оперативно перезвоним или ответим на указанный вами номер или e-mail

Габариты
Вес 2500 кг
Длина 3000 мм
Ширина 1500 мм
Высота 2000 мм
Технические параметры
Уровень шума ≤ 85 дБ
Охлаждение Радиаторное
Система управления Электронная, с защитой от перегрузок
Двигатель Дизельный, 4-цилиндровый
Сваебойная техника
Сваебойная установка ABI Banut 655
Максимальная длина сваи 21 м
Угол наклона до 45 градусов
Гидромолот с ударной частью 7 т
Сваебойная установка с жёсткой мачтой производства ABI (Германия). Масса техники в рабочем состоянии 83,5 т. Оснащается гидравлическим молотом Junttan HHK 7A с массой ударной части 7 т. Максимальная энергия удара 84 кНм, с частотой до 100 ударов в минуту. Оснащается вибропогружателем Junttan JV50 с поворотным гидравлическим механизмом осевого позиционирования шпунтового элемента.
Подробнее
Сваебойная установка ABI Banut 650HP
Максимальная длина сваи 21 м
Угол наклона до 45 градусов
Гидромолот с ударной частью 7 т
Сваебойная установка с жёсткой мачтой производства ABI (Германия). Масса техники в рабочем состоянии 83,5 т. Оснащается гидравлическим молотом Junttan HHK 7A с массой ударной части 7 т. Максимальная энергия удара 84 кНм, с частотой до 100 ударов в минуту. Оснащена вращателем для устройства лидерных скважин глубиной до 20 м с возможностью бурения под наклоном.
Подробнее
Сваебойная установка JUNTTAN PM 25 LC
Максимальная длина свайного элемента 16 м
Угол наклона до 20 градусов
Гидромолот с ударной частью 7 т
Сваебойная установка с жёсткой мачтой производства Junttan (Финляндия). Масса техники в рабочем состоянии 79 т. Оснащается гидравлическим молотом Junttan HHK 7A с массой ударной части 7 т. Максимальная энергия удара 84 кНм, с частотой до 100 ударов в минуту. Установка не требует разборки для перевозки, обладает возможностью погружения свай с отрицательным углом (под себя).
Подробнее
Материалы по теме